Украинская сборная обыграла сборную Молдовы 2:1

Украина Молдова 2-1

Вчера, 26 марта, украинская национальная сборная по футболу сумела обыграть на своем поле, на одесском Черноморце национальную сборную Молдавии со счетом 2:1 в рамках отборочных игр на Чемпионат мира-2014.

Игра проходила довольно в живом темпе, но в первом тайме, вопреки созданной массе голевых моментов со стороны Украины, так и не удалось реализовать ни одного из них. И только после перерыва, на 61-й минуте игры благодаря Андрею Ярмоленко первый мяч был отправлен в сетку сборной Молдовы. Поймав волну сборная Украины уже через девять минут забила второй гол ворота соперника, после подачи углового, которую сумел замкнуть защитник сборной Украины Евгений Хачериди. Помимо такого упорства со стороны Украины, футболисты сборной соперника смогли взять себя в руки и на 81-й минуте отыграть один мяч, который отправил в ворота украинцев Суворов.

Победа Украинской сборной существенно увеличила свои шансы выйти в финальный этап Чемпионата мира — 2014. Но чтобы получить путевку в Бразилию, Украине нужно побеждать в каждом матче.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
На данном сайте описан процесс полного клиническог анализа крови и мочи, кроме этого вы можете прочитать другие по